top of page

Версия v33 Geneva


Дата релиза 03.07.2020г.


Основные новшества, которые вошли в релиз v33 Geneva:


  1. Для соблюдения всех тонкостей нормативной базы по электронной коммерции на платформе реализована автоматическая отправка клиенту Предложения о заключении электронного договора на e-mail до заключения договора.

  2. В выдаче калькулятора ОСАГО теперь подсвечиваются предложения, которые предполагают обязательность кросс-продажи - заключение дополнительного договора по кросс-продукту (ДГО, НС и т.д.).

  3. Настройка страховых продуктов. Добавлена возможность указания признака обязательности заключения кросс-договора с ограничением использования продуктов одной и той же страховой компании.

  4. Внесены доработки в новый функционал массовой раздачи доступа к страховым продуктам для точек продаж с возможностью указания комиссионного вознаграждения. Функционал можно найти в меню Настройки -> Раздача доступа точкам.

  5. Упрощен функционал пролонгации договора. Если продукт изначального договора уже закрыт. Вы получите уведомление об этом, а также возможность сразу подобрать новый продукт по вашим параметрам для пролонгации, нажав на кнопку "Калькулятор".

  6. Добавлен признак "Использовать платежную систему СК" для партнерской связи для компаний с настройкой приема платежей через Портмоне.

  7. В калькулятор ОСАГО добавлен признак прохождения ОТК дважды в год для соответствующих категорий ТС.


Вниманию клиентов, использующих API: c релизом выложена новая версия API v11

Документация с возможностью сравнения версий находится по прежнему адресу.

Основные изменения в новой версии:


  1. Упрощен механизм аутентификации пользователя - теперь можно не использовать отдельный сервис, а авторизоваться при выполнении каждого запроса, добавив в заголовке запроса 2 новых параметра:

X-AUTH-USER: емейл_пользователя

X-AUTH-TOKEN: токен_аутентификации

Всю работу с сессиями EWA берет на себя.

2. Старые сервисы для аутентификации остались неизменными и доступными.

Добавлен новый внешний сервис для получения остатков бланков contract/blanks.


Внимание! С релизом v33 старые версии v6-v8 будут закрыты.





bottom of page