top of page

Версия EWA v10 Admiral

Оновлено: 22 січ. 2021 р.


Дата релиза - 29 сентября 2017г.

Основные новшества, которые вошли в версию v10 Admiral:

  • Добавлена возможность изменения зоны у населенного пункта для договоров ОСАГО. Обращаем внимание - для договоров ОСАГО с датой заключения с 01 октября 2017 г. изменяется зона для населенного пункта Днепр.

  • Добавлена возможность шифрования данных клиентов. Теперь можно не переживать, что контактные данные клиентов попадут в руки злоумышленников, если они будут в открытом виде храниться в Еве!Для активации механизма нам необходимо передать публичный OpenSSL ключ, вторая половина должна храниться в компании для расшифровки данных. Шифрование данных клиентов можно включать\выключать для страхового продукта.

  • Переработан механизм отправки сообщений из Евы - добавили гибкости и стабильности доставке электронных писем и смс-сообщений клиентам и пользователм Евы.

  • Открыта возможность настройки партнерских связей между страховыми компаниями - теперь можно предоставлять доступ к страховым продуктам другой страховой компании-партнеру.

  • Инструкция пользователя была актуализирована согласно всех доработок: https://goo.gl/Akz0aL

  • С релизом изменений в API не было, актуальная версия API v5.

Вниманию клиентов, использующих API: огромная просьба ко всем перейти на актуальную версию v5! На данный момент мы поддерживаем все предыдущие версии API, начиная с v1. Со следующего релиза, как и обещали ранее, выкладывая новую версию API, мы будем поддерживать предыдущую версию в течение 3 месяцев, т.е. со следующим релизом мы закроем все версии до v4 включительно. В связи с этим прошу проверить свои механизмы переключения между версиями API сервисов для EWA и до следующего релиза перейти на v5 API. О прекращении поддержки той или иной версии мы будем уведомлять письменно.


bottom of page