6 квіт 2018 р.

Версия EWA v13 Napoleon

Оновлено: 22 січ 2021 р.

Дата релиза - 6 апреля 2018г.

Основные новшества, которые вошли в версию v13 Napoleon:

  • Мы реализовали шаблоны для отображения рейтинга пользователя или его точки продаж (различные вариации).

Для настройки красивых картинок рейтингов обращайтесь в нашу Службу поддержки.

  • Проинтегрировались с новыми службами для отправки электронных писем и смс-сообщений из Евы для возможности оперативного переключения на запасные каналы при возникновении у них неполадок.

  • Доработана настройка продукта КАСКО и проверки для договора КАСКО по результатам бета-тестирования. В частности, реализована возможность ручного изменения формулы расчета платежа по страховому продукту - теперь продукты КАСКО можно настраивать максимально гибко, учитывая все нюансы страхового продукта.

  • Для выгрузки договора во внешнюю систему (бэк-офис страховой компании) - добавлены новые параметры с ОТП-паролем для корректного хранения данных по электронному полису в базе данных страховой компании (с 6 версии API).

  • В отчете по экспорту договоров добавлена кнопка повторной пометки на выгрузку во внешнюю систему договора, который был ранее успешно выгружен.

  • В этот релиз была проведена оптимизация работы всех реестров и отчетов. Формирование и фильтрация данных ускорено в разы.

  • Инструкция пользователя была актуализирована согласно всех доработок.

Вниманию клиентов, использующих API: с релизом внесены изменения в текущую актуальную версию API v6. Новой версии API не было.

Со следующим релизом будут отключены все старые версии c v1 до v5, ибо сопровождение и поддержание в рабочем состоянии большого количества версий очень трудозатратно. Огромная просьба перейти на текущую актуальную версию v6. Документация по прежнему адресу